Стиральная машина LG F-10A8HD5 — отзывы покупателей


Купить Стиральная машина LG F-10A8HD5 по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

точенников владимир
★★★★★
Достоинства: Тихая, красивая, очень хорошо стирает, классно отжимает, белье почти сухое. Есть функции — без складок, бесшумная стирка, и много других. Все это работает…
Недостатки: Недостатков вообще нет.
Комментарий: Две недели выбирал стиралку. выбрал эту модель. машинка обалденная, очень красивая, стирает бесшумно, отжимает насухо. Не слушайте никого, машинка-суппер!!!!+


Сергей Лямин
★★★★★
Достоинства: всё
Недостатки: громко набирает воду,когда сливает тоже громковато как то насос срабатывает,и в конце стирки перед отключением происходят какие то щелчки.Это у всех так или тока у меня?


Сергей Ачкасов
★★★★★
Достоинства: Отличный дизайн, большое окно для загрузки, учитывая вместимость машины, считаю его размер правильным решением. Стирает тихо, в процессе отжима не слишком вибрирует, как наша старая машинка. Хорошая программа для стирки детских вещей, пятна даже с не самым дорогим порошком отстирывает на ура. Надеюсь прослужит долго.


Василий Чирков
★★★★★Отличная модель, оценку даю по критериям функциональности, хотя по дизайну она тоже хороша. Но лично для меня важна функциональность. Отжим 1000 оборотом, класс отжима Б, класс энергопотребления А+, масса белья до 6 кг, при условии если загрузить меньше, лучше отожет, отжим, кстати, 1000 оборотов. идеальная машинка лично для меня, пользуюсь 2 года.


Пётр Сальков
★★★★Хорошая модель. Функциональная. 1000 оборотов хватает для отжима. Много режимов стирки в их числе бережная и быстра, защита от детей, протечек, сама выглядит очень хорошо. Довольна машинкой, служит уже 2 года, проблем нет, не шумит.