Стиральная машина Siemens XS 432 — отзывы покупателей


Купить Стиральная машина Siemens XS 432 по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

Лазутина Нина
★★★★★
Достоинства: Внешний вид, качество стирки, малошумность для коллекторных стиралок впечатляющая, надежность, ремонтопригодность.
Недостатки: При отжиме шум слышен. Малый объем белья — 4 кг.
Комментарий: С 2001 года труженица обстирывала семью с великолепными результатами — справлялась с любыми пятнами и никогда и ничего не портила из- одежды.на 6 и 8 году эксплуатации меняли насос который сами и ломали, не вынув перед стиркой железяки из карманов белья.ТЭН умер на 14 году эксплуатации.Родные щетки ЭД износились в нуль на 14 год, труженица встала прямо в момент стирки. Заменили на нонейм с рынка электротоваров.На 17 году заклинил один из подшипников двигателя — в итоге сгорел якорь ЭД.Решили воспользоваться случаем и купить ей замену. Боюсь, если поменять двигатель на вторичный — она нас никогда не покинет. :)


Анна Павлова
★★★
Достоинства: Надпись «made in germany»
Недостатки: Надежность ,постоянно требует ремонта.
Комментарий: У нас на этаже эксплуатируется в одинаковых условиях (1-2 стирки в день) три стиралки :Ariston с 98 года ,Lg c 2003 и этот Siemens c 2004г .За всё время эксплуатации у аристона сгорал тэн ,У LG вообще никаких поломок.А в сименсе было заменено почти все кроме корпуса и барабана. Крайне негативные впечатления.Кстати холодильники бош-сименс тоже отличаются низкой надежностью.


Сергей Эл
★★★★★
Достоинства: Купил стиральную машину в 2001 году, в 2009 поменял тэн, работает без нареканий до сегодняшнего дня июнь 2017 .
Недостатки: Не высушивает :)
Комментарий: Появились запахи, надо вспомнить как менял тэн, разобрать и всё почистить.


Егор Бураков

Достоинства: ну… стирает в принципе
Комментарий: белье всегда завязывается в комок. Перед отжимом барабан не растряхивает белье равномерно, в результате — машинка «пляшет» по всей ванной комнате…. хорошо, что это не моя машинка, а стоит в андуемой мною квартире…..


Максим Тунник
★★★★★
Достоинства: Очень надежная, Хорошо стирает
Недостатки: Не замечено
Комментарий: Работает с 2001 года до сих пор. никаких проблем мы с ней не знаем. Ничего не ломалось, запахов неприятных нет. За все время только пожелтел пластик с панели, где все кнопки расположены.Р.С.: используется машинка регулярно, семья из трех человек.